Подробности о работе

Проверенные в работе "Подробности о работе" используем в переписке в ВКонтакте, в Одноклассниках, а также высылаем на email. после того, как человек откликнулся на ваше предложение.
Переделывайте под себя, пропускайте через Антиспам

1.
Наша Компания занимается раскруткой Интернет – Магазинов по всему Миру! Интернет- Магазины непродовольственных товаров (одежда для женщин и детей известных модельеров; косметика, парфюмерия; товары для дома…) Требуются Управляющие, Менеджеры, Администраторы  по развитию магазинов с хорошей перспективой дохода, от 20 000 рублей. Вся работа ведется в интернете, основные обязанности: размещение рекламы на досках объявлений, в соц. сетях, оформление заказов и дисконта, консультирование…  Все Инструкции и шаблоны есть. Вам интересна работа в этом направлении? Если «ДА» , добавляйтесь в друзья с пометкой РАБОТА, вышлю подробности.

2.
Моя задача – находить и обучать людей  нашей работе, я заинтересована в том, чтобы вы начали зарабатывать, только тогда Компания мне тоже будет выплачивать вознаграждение за работу с вами.  Мы не работаем через продажи по каталогам, работа информативно – рекламного  плана. Наша задача научить вас создавать поток людей на сайт. Этому может научиться каждый, было бы желание.
Нам важны именно те люди, которые настроены работать, а не просто быть клиентами со скидкой. Мы сотрудничаем с Компанией Faberlic. Наверняка вы слышали, но сегодня в ассортименте не только кислородная косметика, парфюмерия, еще одежда известных дизайнеров, белье, медицинские приборы, товары для дома и многое другое, более 1000 товаров в каждом каталоге.
Компания на рынке почти 20 лет, открыты представительства в  42 странах, более 5 млн. потребителей. Щедрый на выплаты Маркетинг План, Путешествия за счет Компании, Бесплатные Конференции…
Вы готовы попробовать? Вы все равно ничего не теряете…


3.
Отлично! Итак, что нужно делать?  Все партнеры в нашем проекте делают 3 действия.
1.       Привлечение людей в магазин. Размещать объявления, примерно такие, на которое откликнулись вы. Есть шаблоны, но можно придумать свое. Где размещать? На досках объявлений, в соц. сетях OK и ВК, на форумах, в  комментариях. Никакого СПАМа, люди сами будут обращаться к вам.
Скажите, для вас это не сложная работа?
Ждем ответа, после пишем:
2.       Обучение. У нас Online- обучение, видео – уроки, которые вы сможете просмотреть в удобное для вас время и столько раз, сколько потребуется для того, чтобы разобраться. Обучение легко совмещается с учебой, работой и т. д. С этим у вас проблем не возникнет?
Ждем ответа, после пишем:
3.       Последний пункт -Потребление.  Готовы ли сменить магазин покупок на собственный интернет – магазин, при этом, покупать со скидками от 20 до 70 %?  Все, чем вы пользуетесь постоянно, просто откройте косметичку, зайдите в ванную, и вы увидите, как много всего вы покупаете в обычных магазинах, возможно рекомендуете подружкам эти магазины, но вам эти магазины не платит за это, не благодарят вас. В нашей Компании Маркетинг План устроен так, что вы будете получать  от 3 до 23%  от товарооборота ВСЕХ привлеченных вами и ВАШИМИ людьми. Очень много подарков, бонусов…
Готовы покупать в Своем Интернет – Магазине?

Ждем ответа, после пишем:  
      
Отлично! Можно приступать к работе! Для начала нужно оформить вас в Компанию и мне нужны ваши персональные данные (паспортные данные не нужны). Вы готовы сейчас?

Ждем ответа, после пишем:

      Еще один вопрос.  Есть 2 варианта регистрации:
ПЕРВЫЙ. После регистрации в компанию у вас будет 3 месяца – пробный период. Для вас будет открыт доступ в Личный Кабинет,  Интернет Магазин, где вы сможете изменить дизайн и персональные данные,  на Обучающий сайт. Вы сможете все смотреть, изучать… Но доступ для Регистрации под ваш № будет открыт только после Активации вашего номера, это значит, что нужно будет сделать и оплатить минимальный заказ в сумме от 750 руб.
ВТОРОЙ. После регистрации вы сразу делаете и оплачиваете минимальный заказ от 750 рублей, и спокойно изучаете все материалы, проходите Уроки на учебном сайте и параллельно начинаете работать. А я  сразу начинаю подписывать под вас и строить вам веточку из тех людей, которые идут по моим приглашениям, вы уже подключаетесь, когда будете готовы. Мы работаем Командой,  и строим цепочки, подписывая людей всегда под последнего. Это дает очень быстрый Карьерный Рост. Звание Директора с з\п – 40000 руб достигается за 6-9 месяцев, при условии ежедневных действий.
Какой вариант вас устраивает?

Если выбирают ПЕРВЫЙ Вариант, пишем:
Хорошо. Вы можете сами зарегистрироваться по ссылке 
(ваша реферальная ссылка)

Если выбирают ВТОРОЙ Вариант, пишем:
Хорошо, заполните, пожалуйста форму по ссылке 
(ссылка на регистрационную форму)
После завершения регистрации вы получите 2 sms сообщения на ваш мобильный телефон, сохраните их. Далее мы свяжемся с вами и я помогу вам  оформить  и оплатить первый заказ. Далее всех Новичков уже буду оформлять под вас, это даст вам больший % вознаграждения.
Заполните, пожалуйста,  регистрационную форму, внимательно заполняя все поля, помеченные красной звездочкой.


ПОДРОБНОСТИ О РАБОТЕ НА Email

Здравствуйте!

Предлагаю сотрудничество с компанией Фаберлик в проекте http://biznesizdomaonline.ru/ 
Во вкладке "О Проекте" вы можете прочитать подробности... 

(Здесь можете давать ссылку на ваш Блог)
Компания предоставляет вам профессионально настроенный Интернет-Магазин с автоматическим обновлением. 
У вас есть возможность «раскрутить» свой интернет - магазин по готовым инструкциям и шаблонам  и зарабатывать от 50 000 рублей каждый месяц. 
Быть владельцем собственного интернет - магазина сегодня престижно и прибыльно. 
Ассортимент огромный: одежда известных дизайнеров, косметика, парфюмерия…
Вот мой магазин: http://wsemfl.ru/   (вы ставите ссылку на свой интернет-магазин)
Дизайн можно изменить, в настройках несколько цветовых вариантов.

Бизнес легальный. Возможно официaльное трудоустройство. После оформления ИП заключается договор с Компанией и деньги переводятся на счет в БанкОтчисления в налоговую и пенсионный фонд в соответствие с законодательством  страны проживания.

Не имея опыта и специальных знаний, вы сможете с первого дня начать работать и зарабатывать.
Работа заключается в следующем: 
1. размещаение рекламы в соц. сетях и на досках объявления,
2. регистрация заинтересованных людей  на сайте компании - оформляем дисконтные карты людям, которые хотят пользоваться нашей продукцией.
3. курирование клиентской базы
4. консультирование по вопросам подбора товаров, оплаты и т.д


Люди будут самостоятельно покупать товары для себя и своей семьи, а вы будете получать от 3 до 23% с товарооборота, как организатор этого процесса. Чем больше покупателей, тем больше товарооборот, тем больше ваш доход.
Как  это происходит? В основе построения структуры (сети, группы людей под вами) по нашей системе лежит метод рекрутирования «в глубину», то есть всегда под последнего. Это значит, людей которых вы найдёте,  нужно регистрировать друг под друга, вниз, по принципу 1-1-1-1. Это дает очень быстрый карьерный рост и деньги. Рекомендую  сразу после регистрации сделать и оплатить минимальный заказ  в сумме  750 руб. Только тогда открывается доступ для регистрации, и я смогу регистрировать под вас людей, строить веточку.
ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА И КАЧЕСТВУ НЕСЁТ КОМПАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.
НИКАКИХ ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЫ С ПОКУПАТЕЛЯМИ НЕ ИМЕЕТЕ.

Продает интернет магазин - ваша задача организовать поток людей в этот интернет магазин. Как это делать - обучаем БЕСПЛАТНО.

Зарабатывать в интернете - это РЕАЛЬНО! Присоединяйтесь!
Самостоятельная регистрация (паспортные данные не нужны)  

https://faberlic.com/register?sponsor=367415  (вы ставите свою реферальную ссылку)
Или заполните форму: https://goo.gl/forms/gQiznW7jGwuqpDtd2 ( вы ставите ссылку на вашу регистрационную форму)

Регистрация  БЕСПЛАТНАЯ и ни к чему не обязывает! Но дает много преимуществ!

Если еще есть вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.
Контакты:
Skypetatyana_shestakova45


Телефон, ViberWhatsApp:  +7 904-327-59-85

Комментариев нет:

Отправить комментарий